Закончившие Петришуле в 1938 году: 10-4 класс
Материал из ALLPETRISCHULE
(Различия между версиями)
м |
WKnovich (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | == 14-я средняя школа Куйбышевского района г. | + | == 14-я средняя школа Куйбышевского района г. [[Ленинград]]а == |
=== Выпуск 1938 года: 10-4 класс === | === Выпуск 1938 года: 10-4 класс === | ||
− | * Абрамсон Юрий Маркович (1919) | + | * Абрамсон Юрий Маркович ([[1919]]) |
− | * Авербух Лидия Наумовна (1919) | + | * Авербух Лидия Наумовна ([[1919]]) |
* Аккерман Самуил Лазаревич (1921) | * Аккерман Самуил Лазаревич (1921) | ||
− | * Анвельт Майя Юрьевна (1919) | + | * Анвельт Майя Юрьевна ([[1919]]) |
* Ачкасова Тамара Алексеевна (1920) | * Ачкасова Тамара Алексеевна (1920) | ||
− | * Барабина Зинаида Степановна (1919) | + | * Барабина Зинаида Степановна ([[1919]]) |
− | * Белобравова Ирина Андреевна (1919) | + | * Белобравова Ирина Андреевна ([[1919]]) |
− | * [[ | + | * [[Ветошкина, Татьяна Дмитриевна]] (1921-1974) - с отличием. |
* Гебер Елена Георгиевна (1920) | * Гебер Елена Георгиевна (1920) | ||
* Горбенко Святослав Григорьевич (1920) | * Горбенко Святослав Григорьевич (1920) | ||
Строка 15: | Строка 15: | ||
* [[Зильберталь-Глобус, Илья Абрамович]] (1921) - с отличием. | * [[Зильберталь-Глобус, Илья Абрамович]] (1921) - с отличием. | ||
* Иванова Клавдия Сергевна (1920) | * Иванова Клавдия Сергевна (1920) | ||
− | * Комар Екатерина Григорьевна (1919) | + | * Комар Екатерина Григорьевна ([[1919]]) |
− | * Коорт Владимир Эдуардович (1919) | + | * Коорт Владимир Эдуардович ([[1919]]) |
* Краевская Ирина Николаевна (1919) | * Краевская Ирина Николаевна (1919) | ||
* Кудряшова Серафима Александровна (1920) | * Кудряшова Серафима Александровна (1920) | ||
− | * Левин | + | * Левин Владимир Наумович (1920) |
* Маймина Галина Лейбовна (1920) | * Маймина Галина Лейбовна (1920) | ||
* Мусатова Лидия Михайловна (1920) | * Мусатова Лидия Михайловна (1920) | ||
* Плинер Александр Исаевич (1921) | * Плинер Александр Исаевич (1921) | ||
− | * Радецкий Монвид-Эрих Карлович (1919) | + | * Радецкий Монвид-Эрих Карлович ([[1919]]) |
* Тартаковская Дора Исеровна (1921) | * Тартаковская Дора Исеровна (1921) | ||
* Чуркина Ираида Максимовна (1920) | * Чуркина Ираида Максимовна (1920) |
Версия 14:55, 11 января 2014
14-я средняя школа Куйбышевского района г. Ленинграда
Выпуск 1938 года: 10-4 класс
- Абрамсон Юрий Маркович (1919)
- Авербух Лидия Наумовна (1919)
- Аккерман Самуил Лазаревич (1921)
- Анвельт Майя Юрьевна (1919)
- Ачкасова Тамара Алексеевна (1920)
- Барабина Зинаида Степановна (1919)
- Белобравова Ирина Андреевна (1919)
- Ветошкина, Татьяна Дмитриевна (1921-1974) - с отличием.
- Гебер Елена Георгиевна (1920)
- Горбенко Святослав Григорьевич (1920)
- Гессен Иосиф Владимирович (1920)
- Залогина Мария Дмитриевна (1920)
- Зильберталь-Глобус, Илья Абрамович (1921) - с отличием.
- Иванова Клавдия Сергевна (1920)
- Комар Екатерина Григорьевна (1919)
- Коорт Владимир Эдуардович (1919)
- Краевская Ирина Николаевна (1919)
- Кудряшова Серафима Александровна (1920)
- Левин Владимир Наумович (1920)
- Маймина Галина Лейбовна (1920)
- Мусатова Лидия Михайловна (1920)
- Плинер Александр Исаевич (1921)
- Радецкий Монвид-Эрих Карлович (1919)
- Тартаковская Дора Исеровна (1921)
- Чуркина Ираида Максимовна (1920)
- Шальнова Раиса Дмитриевна (1920)
- Шполянская Галина Григорьевна (1921)
- Яцковский Михаил Владимирович (1919)