Поступившие в Петришуле в 1764 году: мужское отделение
Материал из ALLPETRISCHULE
(Различия между версиями)
м (→Женское отделение:) |
м (→1764 год. Женское отделение:) |
||
Строка 258: | Строка 258: | ||
[[Категория:Петришуле]] | [[Категория:Петришуле]] | ||
[[Категория:1764 год]] | [[Категория:1764 год]] | ||
+ | [[Категория:Поступившие в Петришуле с 1709 по 1862 год]] |
Версия 03:58, 1 декабря 2012
1764 год. Мужское отделение:
- Abramow I
- Abramow II
- Aptekerske
- Asikow
- Axtheim I
- Axtheim II
- Bardewick I
- Bardewick II
- Bardewick III
- Bardewick IV
- Barulin
- Beber
- Boguslawsky
- Boltenhagen
- Brecht
- Brinck
- Buehler
- Buesching - (сын директора, впоследствии профессор в Дерпте)
- Bugajewsky
- Bulderkamp
- Chorscheewsky
- Classon
- Cramer
- Daether
- Daranowsky
- Diedrich
- Dietrich I
- Dietrich II
- Dilthey
- Dittley
- Dmitrijew
- Duerc
- Erhard
- Fedorow
- Felding
- Feuerhacken
- Freytag I
- Freytag II
- Fritsch
- Fryhe
- Galitzin I (furst)
- Galitzin II (furst)
- Galitzin III (furst)
- Galitzin IV (furst)
- Gallin, Heinrich
- Glan
- Glebitz
- Golowin
- Grigorjew
- Gruenstedt
- Harmer von
- Heinrich
- Heintke
- Hennings, Georg Wilhelm
- Hildebrandt I
- Hildebrandt II
- Hoffmann I
- Hoffmann II
- Huhn
- Huye I
- Huye II
- Ignatius
- Indreus
- Kakuschkin I (окончил в 1767 году)
- Kakuschkin II (окончил в 1767 году)
- Kakuschkin III (окончил в 1766 году)
- Karakassow
- Karakassow, Wassily (окончил в 1768 году)
- Karbolin
- Karstein
- Kermelin
- Kohonen I (окончил в 1768 году)
- Kohonen II
- Kokolien I
- Kokolien II
- Korff II von (окончил в 1767 году)
- Korolew
- Korsakow
- Krueger I
- Krueger II
- Krueger III (окончил в 1768 году)
- Krug, Andreas
- Ladishinsky
- Lannert
- Laurin, Peter
- Laxmann, Carl
- Lehmann
- Lewanow
- Lietzmann (окончил в 1768 году)
- Limberg
- Lyschkow
- Manteufel
- Marrisch
- Masslow
- Michaelis
- Mohr Peter
- Muchanow I
- Muchanow II
- Neplujew
- Neumann
- Pauli (окончил в 1766 году)
- Paulimeyer
- Pawlow
- Peterson I (окончил в 1768 году)
- Peterson II (окончил в 1768 году)
- Petrow
- Pisterew
- Poggenpohl
- Polew (окончил в 1768 году)
- Popp
- Posche
- Prianischnikow
- Psarew
- Pursche
- Ramstein
- Ravelli, Peter
- Ressanow
- Richter, Carl Johann
- Romanzow, Alexei
- Romanzow, Johann
- Romanzow, Simeon
- Rossiein
- Rossmann, Johann
- Rubin
- Ruckmann
- Sablukow I
- Sablukow II
- Sagraetzky
- Sassipin
- Scharawlew
- Schildt
- Schilling, Carl Gottfried
- Schmidt, Andreas
- Schmidt, Johann
- Schneider
- Schoenfelder
- Schueler
- Schuetze, Gottfried Wilhelm
- Schultz, Jacob
- Schultz, Tobias
- Schurger
- Screbin
- Scripizin
- Sergei
- Sewerin I
- Sewerin II
- Siderew Sigismund
- Soltan, Jacob Dietrich
- Starkow, Dmitri
- Stuhlberg
- Thiesen
- Thomas
- Thon I
- Thon II
- Thornson
- Tilmann, Andreas
- Trensch
- Trescot, Johann Friedrich
- Tschirkas, Johann Jacob
- Ungern von
- Vielstaedt
- Voigd I
- Voigd II
- Walther, Johann Gottfried
- Wanifatjew
- Wedel
- Weidner
- Werner I
- Werner II
- Werre
- Wibelius
- Winokurow
- Zetterstrang (окончил в 1767 году)
- Zickel I (окончил в 1767 году)
- Zickel II
- Ziegenbein I
- Ziegenbein II (окончил в 1768 году)
- Zitraeus
1764 год. Женское отделение:
- Bardewick
- Blumm I
- Blumm II
- Buehler I
- Buehler II
- Cauley
- Cramer
- Delphin
- Diedrich
- Durr
- Durre
- EgertMaria Dorothea
- Erl Helena
- Foerster
- Forstmann
- Grambeck I
- Grambeck II
- Grosslaub
- Grossmann
- Hess
- Hildebrandt
- Hinrichson
- Homann
- Honeyberg
- Jesikow
- Kaschmanow
- Kayser I
- Kayser II
- Kermelin
- Klanke
- Klein Elisabeth
- Krogius Anna
- Lannert
- Laxmann
- Lehmann
- Lindemann
- Maschmeyer
- Meibom
- Middendorff I
- Middendorff II
- Muehlberg
- Ollgruenen
- Ossipa
- Otto
- Penther
- Ronnenberg
- Roseland
- Rothschewen
- Rubin I
- Rubin II
- Scharapow Alena
- Scharapow Warwara
- Schaumburg
- Scheffler I
- Scheffler II
- Scherwenski I
- Scherwenski II
- Schilling
- Schindler
- Schmidt Margarethe
- Schultz Maria
- Schwan
- Solowjew
- Stoppen
- Stuhl I
- Stuhl II
- Trescot Anna Elisabeth
- Tschirkas
- Vogt
- Voigd
- Weise
- Zettel