Закончившие Петришуле в 1938 году: 10-3 класс
Материал из ALLPETRISCHULE
(Различия между версиями)
м |
м (→Выпуск 1938 года: 10-3 класс) |
||
Строка 3: | Строка 3: | ||
* Бегаева, Антонина Александровна – (1919 г.р.) | * Бегаева, Антонина Александровна – (1919 г.р.) | ||
* Вологдина-Босняцкая, Сабине-Ирина Григорьевна - (1920 г.р.) | * Вологдина-Босняцкая, Сабине-Ирина Григорьевна - (1920 г.р.) | ||
− | * Гиммельфарб (Михайлов), Рафаэль Михайлович - (24.04.1920 - 27.03.1989) - писатель | + | * Гиммельфарб (Михайлов), Рафаэль Михайлович - (24.04.1920 - 27.03.1989) - писатель. |
* Далиненко, Николай Карпович - (1919 г.р.) | * Далиненко, Николай Карпович - (1919 г.р.) | ||
* Дудкин, Владимир Алексеевич – (1920 г.р.) | * Дудкин, Владимир Алексеевич – (1920 г.р.) | ||
Строка 13: | Строка 13: | ||
* Коптилов, Леонид Семенович - (1920 г.р.) | * Коптилов, Леонид Семенович - (1920 г.р.) | ||
* Кудашев, Борис Михайлович - (1920 г.р.) | * Кудашев, Борис Михайлович - (1920 г.р.) | ||
− | * Люшина, Нина Васильевна - "с отличием" - (рожд. 5.01.1920)- ветеран войны, Москва. | + | * Люшина, Нина Васильевна - "с отличием" - (рожд. 5.01.1920) - ветеран войны, Москва. |
* Першукова, Зоя Ивановна - (1920 г.р.) | * Першукова, Зоя Ивановна - (1920 г.р.) | ||
* Пестрово, Алексей Николаевич - (1918 г.р.) | * Пестрово, Алексей Николаевич - (1918 г.р.) | ||
Строка 19: | Строка 19: | ||
* Руденко, Евгению Иванович - (1920 г.р.) | * Руденко, Евгению Иванович - (1920 г.р.) | ||
* Спиндлер, Валентина Абрамовна - (1920 г.р.) | * Спиндлер, Валентина Абрамовна - (1920 г.р.) | ||
− | * Ульман, Евгений Михайлович - (1919 г.р.) – заслуженный учитель | + | * Ульман, Евгений Михайлович - (1919 г.р.) – заслуженный учитель СССР. |
* Фёдорова, Вера Васильевна - (1919 г.р.) | * Фёдорова, Вера Васильевна - (1919 г.р.) | ||
* Филимонов, Владимир Алексеевич - (1920 г.р.) | * Филимонов, Владимир Алексеевич - (1920 г.р.) |
Версия 19:36, 29 октября 2012
14-я средняя школа Куйбышевского района г. Ленинграда
Выпуск 1938 года: 10-3 класс
- Бегаева, Антонина Александровна – (1919 г.р.)
- Вологдина-Босняцкая, Сабине-Ирина Григорьевна - (1920 г.р.)
- Гиммельфарб (Михайлов), Рафаэль Михайлович - (24.04.1920 - 27.03.1989) - писатель.
- Далиненко, Николай Карпович - (1919 г.р.)
- Дудкин, Владимир Алексеевич – (1920 г.р.)
- Жолудев, Владимир Михайлович – (1920 г.р.)
- Залевская, Ирина Александровна – (1920 г.р.)
- Иванова, Татьяна Николаевна - (1920 г.р.)
- Ильин, Геннадий Васильевич – (1918 г.р.)
- Каюров, Владимир Михайлович - (1919 г.р.)
- Коптилов, Леонид Семенович - (1920 г.р.)
- Кудашев, Борис Михайлович - (1920 г.р.)
- Люшина, Нина Васильевна - "с отличием" - (рожд. 5.01.1920) - ветеран войны, Москва.
- Першукова, Зоя Ивановна - (1920 г.р.)
- Пестрово, Алексей Николаевич - (1918 г.р.)
- Розов, Шоул-Яков Меерович - (1921 г.р.)
- Руденко, Евгению Иванович - (1920 г.р.)
- Спиндлер, Валентина Абрамовна - (1920 г.р.)
- Ульман, Евгений Михайлович - (1919 г.р.) – заслуженный учитель СССР.
- Фёдорова, Вера Васильевна - (1919 г.р.)
- Филимонов, Владимир Алексеевич - (1920 г.р.)
- Ханин, Григорий Александрович – (1922 г.р.)
- Шиманелис, Любовь Павловна - (1921 г.р.)
- Ширшова, Светлана Михайловна – (1920 г.р.)