Закончившие Петришуле в 1938 году: 10-3 класс, Закончившие Петришуле в 1938 году: 10-4 класс
Материал из ALLPETRISCHULE
(Различия между страницами)
м |
м |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | == 14-я средняя школа Куйбышевского района г. | + | == 14-я средняя школа Куйбышевского района г. [[Ленинград]]а == |
− | === Выпуск 1938 года: 10- | + | === Выпуск 1938 года: 10-4 класс === |
− | * | + | * Абрамсон Юрий Маркович ([[1919]]) |
− | * | + | * Авербух Лидия Наумовна ([[1919]]) |
− | * | + | * Аккерман Самуил Лазаревич (1921) |
− | * | + | * Анвельт Майя Юрьевна ([[1919]]) |
− | * | + | * Ачкасова Тамара Алексеевна (1920) |
− | * | + | * Барабина Зинаида Степановна ([[1919]]) |
− | * | + | * Белобравова Ирина Андреевна ([[1919]]) |
− | * | + | * [[Ветошкина, Татьяна Дмитриевна]] (1921-1974) - с отличием. |
− | * | + | * Гебер Елена Георгиевна (1920) |
− | * | + | * Горбенко Святослав Григорьевич (1920) |
− | * | + | * Гессен Иосиф Владимирович (1920) |
− | * | + | * Залогина Мария Дмитриевна (1920) |
− | * | + | * [[Зильберталь-Глобус, Илья Абрамович]] (1921) - с отличием. |
− | * | + | * Иванова Клавдия Сергевна (1920) |
− | * | + | * Комар Екатерина Григорьевна ([[1919]]) |
− | * | + | * Коорт Владимир Эдуардович ([[1919]]) |
− | * | + | * Краевская Ирина Николаевна (1919) |
− | * | + | * Кудряшова Серафима Александровна (1920) |
− | * | + | * Левин Владимир Наумович (1920) |
− | * | + | * Маймина Галина Лейбовна (1920) |
− | * | + | * Мусатова Лидия Михайловна (1920) |
− | * | + | * Плинер Александр Исаевич (1921) |
− | * | + | * Радецкий Монвид-Эрих Карлович ([[1919]]) |
− | * | + | * Тартаковская Дора Исеровна (1921) |
+ | * Чуркина Ираида Максимовна (1920) | ||
+ | * Шальнова Раиса Дмитриевна (1920) | ||
+ | * Шполянская Галина Григорьевна (1921) | ||
+ | * Яцковский Михаил Владимирович (1919) | ||
− | |||
− | |||
[[Категория:Все статьи]] | [[Категория:Все статьи]] | ||
[[Категория:XX век]] | [[Категория:XX век]] | ||
[[Категория:1938 год]] | [[Категория:1938 год]] |
Текущая версия на 15:07, 22 января 2022
[править] 14-я средняя школа Куйбышевского района г. Ленинграда
[править] Выпуск 1938 года: 10-4 класс
- Абрамсон Юрий Маркович (1919)
- Авербух Лидия Наумовна (1919)
- Аккерман Самуил Лазаревич (1921)
- Анвельт Майя Юрьевна (1919)
- Ачкасова Тамара Алексеевна (1920)
- Барабина Зинаида Степановна (1919)
- Белобравова Ирина Андреевна (1919)
- Ветошкина, Татьяна Дмитриевна (1921-1974) - с отличием.
- Гебер Елена Георгиевна (1920)
- Горбенко Святослав Григорьевич (1920)
- Гессен Иосиф Владимирович (1920)
- Залогина Мария Дмитриевна (1920)
- Зильберталь-Глобус, Илья Абрамович (1921) - с отличием.
- Иванова Клавдия Сергевна (1920)
- Комар Екатерина Григорьевна (1919)
- Коорт Владимир Эдуардович (1919)
- Краевская Ирина Николаевна (1919)
- Кудряшова Серафима Александровна (1920)
- Левин Владимир Наумович (1920)
- Маймина Галина Лейбовна (1920)
- Мусатова Лидия Михайловна (1920)
- Плинер Александр Исаевич (1921)
- Радецкий Монвид-Эрих Карлович (1919)
- Тартаковская Дора Исеровна (1921)
- Чуркина Ираида Максимовна (1920)
- Шальнова Раиса Дмитриевна (1920)
- Шполянская Галина Григорьевна (1921)
- Яцковский Михаил Владимирович (1919)