Закончившие Петришуле в 1938 году: 10-2 класс, Закончившие Петришуле в 1938 году: 10-3 класс
Материал из ALLPETRISCHULE
(Различия между страницами)
м (→Ссылки) |
м |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | + | == 14-я средняя школа Куйбышевского района г. Ленинграда == | |
− | + | === Выпуск 1938 года: 10-3 класс === | |
− | + | * Бегаева, Антонина Александровна – (1919 г.р.) | |
− | + | * Вологдина-Босняцкая, Сабине-Ирина Григорьевна - (1920 г.р.) | |
− | + | * Гиммельфарб (Михайлов), Рафаэль Михайлович - (24.04.1920 - 27.03.1989) - писатель. | |
− | + | * Далиненко, Николай Карпович - (1919 г.р.) | |
− | + | * Дудкин, Владимир Алексеевич – (1920 г.р.) | |
− | + | * Жолудев, Владимир Михайлович – (1920 г.р.) | |
− | + | * Залевская, Ирина Александровна – (1920 г.р.) | |
− | + | * Иванова, Татьяна Николаевна - (1920 г.р.) | |
− | + | * Ильин, Геннадий Васильевич – (1918 г.р.) | |
− | + | * Каюров, Владимир Михайлович - (1919 г.р.) | |
− | + | * Коптилов, Леонид Семенович - (1920 г.р.) | |
− | + | * Кудашев, Борис Михайлович - (1920 г.р.) | |
+ | * Люшина, Нина Васильевна - "с отличием" - (рожд. 5.01.1920) - ветеран войны, Москва. | ||
+ | * Першукова, Зоя Ивановна - (1920 г.р.) | ||
+ | * Пестрово, Алексей Николаевич - (1918 г.р.) | ||
+ | * Розов, Шоул-Яков Меерович - (1921 г.р.) | ||
+ | * Руденко, Евгению Иванович - (1920 г.р.) | ||
+ | * Спиндлер, Валентина Абрамовна - (1920 г.р.) | ||
+ | * Ульман, Евгений Михайлович - (1919 г.р.) – заслуженный учитель СССР. | ||
+ | * Фёдорова, Вера Васильевна - (1919 г.р.) | ||
+ | * Филимонов, Владимир Алексеевич - (1920 г.р.) | ||
+ | * Ханин, Григорий Александрович – (1922 г.р.) | ||
+ | * Шиманелис, Любовь Павловна - (1921 г.р.) | ||
+ | * Ширшова, Светлана Михайловна – (1920 г.р.) | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
Текущая версия на 15:05, 22 января 2022
[править] 14-я средняя школа Куйбышевского района г. Ленинграда
[править] Выпуск 1938 года: 10-3 класс
- Бегаева, Антонина Александровна – (1919 г.р.)
- Вологдина-Босняцкая, Сабине-Ирина Григорьевна - (1920 г.р.)
- Гиммельфарб (Михайлов), Рафаэль Михайлович - (24.04.1920 - 27.03.1989) - писатель.
- Далиненко, Николай Карпович - (1919 г.р.)
- Дудкин, Владимир Алексеевич – (1920 г.р.)
- Жолудев, Владимир Михайлович – (1920 г.р.)
- Залевская, Ирина Александровна – (1920 г.р.)
- Иванова, Татьяна Николаевна - (1920 г.р.)
- Ильин, Геннадий Васильевич – (1918 г.р.)
- Каюров, Владимир Михайлович - (1919 г.р.)
- Коптилов, Леонид Семенович - (1920 г.р.)
- Кудашев, Борис Михайлович - (1920 г.р.)
- Люшина, Нина Васильевна - "с отличием" - (рожд. 5.01.1920) - ветеран войны, Москва.
- Першукова, Зоя Ивановна - (1920 г.р.)
- Пестрово, Алексей Николаевич - (1918 г.р.)
- Розов, Шоул-Яков Меерович - (1921 г.р.)
- Руденко, Евгению Иванович - (1920 г.р.)
- Спиндлер, Валентина Абрамовна - (1920 г.р.)
- Ульман, Евгений Михайлович - (1919 г.р.) – заслуженный учитель СССР.
- Фёдорова, Вера Васильевна - (1919 г.р.)
- Филимонов, Владимир Алексеевич - (1920 г.р.)
- Ханин, Григорий Александрович – (1922 г.р.)
- Шиманелис, Любовь Павловна - (1921 г.р.)
- Ширшова, Светлана Михайловна – (1920 г.р.)